宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
3字头公交车
3路
303路[新街-铜山]
315路[官林-杨巷]
316路[杨巷-臧林]
320路[皇新-了林]
331路[和桥-湖滨]
332路[同里-大生]
333路[和桥-北新]
334路[闸口-杨桥]
336路[和桥-高塍]
337路[范道-屺亭]
352路[张渚-祖山]
353路[张渚-北山]
354路[张渚-南坝]
354路[张渚-玉山]
356路[太华-襄阳]
362路[张渚-长山]
363路[张渚-淦里]
373路[湖㳇-竹海]
374路[湖㳇-邵东]
383路[芳桥-万石]
385路[周铁-分水]
390路[徐舍-丰台]
393路[盛家-堰头]
338路[双坝-王家塘]
339路[范道-陈塘桥]
382路[万石-福善寺]
392路[潘家坝-元上]
395路[潘家坝-堰头]
302路[新街-吴墟-归径]
313路[官林-三木-临津]
318路[杨巷-革新-城典]
352路[张渚-桃花-桥西]
355路[张渚-茗岭-岭下]
355路[张渚-茗岭-柏山]
357路[新华-太华-三洲]
358路[太平-太华-石门]
359路[乾元-太华-见花]
360路[西渚-五圣-横山]
361路[亳阳-元上-鲁山]
372路[丁山-上坝-湖㳇]
375路[永红-湖㳇-扶峰]
381路[周铁-闸口-夏坊]
391路[徐舍-芳庄-联星]
394路[徐舍-邮堂-奖墅]
396路[宜兴总站-高铁站]
314路[官林-岳滩-马新桥]
319路[琅玕-镇龙-南河庄]
351路[张渚-大觉寺-西渚]
311路[官林-丰义(滨湖线)]
371路[丁山-张泽(张蜀线)]
376路[丁山-张泽(施朱线)]
317路[杨巷-新建-东安赵家]
312路[官林-丰义(开发区线)]
展开
根据数字查找
1
2
3
4
5
6
7
8
9
根据首字母查找
C
H
L
P
S
W
关闭