8684公交App,实时公交随时看
打开App
义乌公交
· 义乌
附近
查询
义乌公交
天成大厦
义乌公交车站几号车到?经过义乌站的公交线路共3条,包括B支9、K21路[环线]、B支413,在此站乘车可前往 建设小区、青口、国际商贸城客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支9
建设小区-建设小区
建设小区
绣湖小学
绣湖公园
香山路口
香山小学(胜利菜市场)
胜利小区
鹏城小区
开发区学校(復元医院)
南方联(BRT)
菊园小区
儿童公园
人寿保险公司
篁园服装市场(东)
浙商证券(恒风物业)
义驾山小学
行政三号楼
义乌旅游集散中心
宾王市场
孝子祠广场
孝子祠小区
香港城(君梦颐和大酒店)
沪江路口(五合院餐饮)
天成大厦
建设小区
查看详情
K21路[环线]
青口-青口
青口
下王三区
东洲花园
基督教新恩堂(东洲花园二期)
★档案馆(图书馆)
兴中小区
宾王中学
曲苑小区
宾王小区
孝子祠广场
孝子祠小区
香港城(君梦颐和大酒店)
沪江路口(五合院餐饮)
天成大厦
义乌四中(绣湖小学)
市体育馆
绣湖公园
工商宾馆
菊园小区
儿童公园
后成
龚大塘(中心医院)
江东公交站(南)
义乌二中(义乌艺术学校)
桥东小区(南)
义乌工商学院(五爱小学)
五爱
永胜小区
国际博览中心(江坎头)
下王二区
下王三区
青口
查看详情
B支413
浙师大附属义乌实验学校-国际商贸城客运中心
浙师大附属义乌实验学校
何麻车小区(大大箱包)
丹溪路春晗路口(力得纺织)
行政五号楼(精彩实业)
丹溪三小区
丹溪一小区
绣湖中学(园丁新村)
绣湖小学
天成大厦
沪江路口(五合院餐饮)
香港城(君梦颐和大酒店)
孝子祠小区
孝子祠广场
宾王小区
曲苑小区
宾王中学
宾王小学
国际商贸城一区(BRT)
国际商贸城二区(BRT)
国际商贸城三区(BRT)
国际商贸城客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别