8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈403路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
鲅鱼圈区客运站
2
一心箱包
3
义乌商贸城
4
汇柏利
5
鲅鱼圈区水务公司
6
东冷水
7
伯大尼堂
8
桥洞西
9
第二十八中学
10
红海D区
11
红海A区
12
鲅鱼圈区中心医院
13
鲅鱼圈区国税局
14
鲅鱼圈区政府
15
金泰城
16
鲅鱼圈区实验中学
17
鞍钢公寓
18
金沙滩
19
大铁村
20
大豆实验基地
21
金海港小学
22
于园子村
23
鲅鱼圈站
1
鲅鱼圈站
2
于园子村
3
金海港小学
4
大豆实验基地
5
大铁村
6
金沙滩
7
鞍钢公寓
8
鲅鱼圈区实验中学
9
金泰城
10
鲅鱼圈区政府
11
鲅鱼圈区国税局
12
鲅鱼圈区中心医院
13
红海A区
14
红海D区
15
第二十八中学
16
桥洞西
17
伯大尼堂
18
东冷水
19
鲅鱼圈区水务公司
20
汇柏利
21
义乌商贸城
22
一心箱包
23
鲅鱼圈区客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈403路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈403路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从鲅鱼圈区客运站站出发,到达鲅鱼圈站站,共途经23个站点。前往一心箱包站、义乌商贸城站、汇柏利站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈403路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
411路公交车路线
379路公交车路线
387路公交车路线
745路公交车路线
645路公交车路线
493路公交车路线
476路公交车路线
107路公交车路线
184路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈403路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载