8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈703路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
鲅鱼圈区中心医院
2
红旺广场
3
红海新区
4
鲅鱼圈区市民服务中心
5
红海家园
6
后火山道口
7
金禾百货
8
熊岳镇政府
9
火山公园
10
火山大街
11
第三十中学
12
熊岳高中
13
三线
14
熊岳城站
15
三角地
16
熊岳建设银行
17
熊岳客运站
18
熊岳西关
19
南大桥公园
20
紫金湾小区
21
金星回迁楼
22
胜利市场
1
胜利市场
2
金星回迁楼
3
紫金湾小区
4
南大桥公园
5
熊岳西关
6
熊岳客运站
7
熊岳建设银行
8
三角地
9
熊岳城站
10
三线
11
熊岳高中
12
第三十中学
13
火山大街
14
火山公园
15
熊岳镇政府
16
金禾百货
17
后火山道口
18
红海家园
19
鲅鱼圈区市民服务中心
20
红海新区
21
红旺广场
22
鲅鱼圈区中心医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈703路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈703路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从鲅鱼圈区中心医院站出发,到达胜利市场站,共途经22个站点。前往红旺广场站、红海新区站、鲅鱼圈区市民服务中心站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈703路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
204路公交车路线
476路公交车路线
3路公交车路线
11路公交车路线
735路公交车路线
1路公交车路线
10路公交车路线
457路公交车路线
874路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈703路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载