8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈402路
暂无
单一票价:1元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
鲅鱼圈客运站
2
白云机械厂
3
白云小区
4
远大购物
5
金洋宾馆
6
艺海小区
7
三丰市场
8
世纪广场
9
同济医院
10
太阳广场
11
天山市场
12
3号门
13
1号门
14
鞍钢
15
望海寨
16
望海渔港
1
望海渔港
2
望海寨
3
鞍钢
4
1号门
5
3号门
6
天山市场
7
太阳广场
8
同济医院
9
世纪广场
10
三丰市场
11
艺海小区
12
金洋宾馆
13
远大购物
14
白云小区
15
白云机械厂
16
鲅鱼圈客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈402路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈402路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从鲅鱼圈客运站站出发,到达望海渔港站,共途经16个站点。前往白云机械厂站、白云小区站、远大购物站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈402路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
889路公交车路线
318路公交车路线
102路公交车路线
28路公交车路线
申崇一线公交车路线
11路公交车路线
62路公交车路线
307路公交车路线
719路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈402路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载