8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈612路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
山海广场
2
鞍钢公寓南
3
山海大道
4
华海城
5
木马蜂汇
6
鲅鱼圈区公安局
7
鲅鱼圈区市民服务中心
8
鲅鱼圈区国税局
9
日月大道
10
红旺广场
11
国贸大厦
12
红海D区
13
红海A区
14
第二十八中学
15
红海F区
16
群星国际
17
鲅鱼圈区慈善总会
18
金水康桥
19
平安支行
20
金御蓝湾
21
双富理石
22
郦水御尊
23
晨郡
24
馥润花园
25
天赐家园
26
长江社区
27
绿色时代
28
鲅鱼圈区蔬菜批发市场
29
陶然小区
30
万家福
31
富吉家园
32
鲅鱼圈区气象局
33
海东办事处
34
海东派出所
35
渤海医院
1
渤海医院
2
海东派出所
3
海东办事处
4
鲅鱼圈区气象局
5
富吉家园
6
万家福
7
陶然小区
8
鲅鱼圈区蔬菜批发市场
9
绿色时代
10
长江社区
11
天赐家园
12
馥润花园
13
晨郡
14
郦水御尊
15
双富理石
16
金御蓝湾
17
平安支行
18
金水康桥
19
鲅鱼圈区慈善总会
20
群星国际
21
红海F区
22
第二十八中学
23
红海A区
24
红海D区
25
国贸大厦
26
红旺广场
27
日月大道
28
鲅鱼圈区国税局
29
鲅鱼圈区市民服务中心
30
鲅鱼圈区公安局
31
木马蜂汇
32
华海城
33
山海大道
34
鞍钢公寓南
35
山海广场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈612路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈612路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从山海广场站出发,到达渤海医院站,共途经35个站点。前往鞍钢公寓南站、山海大道站、华海城站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈612路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
901路公交车路线
738路公交车路线
972路公交车路线
11路公交车路线
107路公交车路线
387路公交车路线
494路公交车路线
709路公交车路线
102路公交车路线
969路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈612路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载