8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
熊岳802(环)路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
熊岳城站
2
繁荣小区
3
三角地
4
二院道口
5
熊岳农行
6
北门洞明清街
7
熊岳二中
8
熊岳工商局
9
金星新区
10
印刷厂医院
11
幸福家园
12
老法院道口
13
繁荣小区
14
熊岳城站
1
熊岳城站
2
繁荣小区
3
老法院道口
4
幸福家园
5
印刷厂医院
6
金星新区
7
熊岳工商局
8
熊岳二中
9
北门洞明清街
10
熊岳农行
11
二院道口
12
三角地
13
繁荣小区
14
熊岳城站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口熊岳802(环)路公交车路线图
方向切换
展开地图
熊岳802(环)路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从熊岳城站站出发,到达熊岳城站站,共途经14个站点。前往繁荣小区站、三角地站、二院道口站等站点的乘客均可搭乘营口熊岳802(环)路公交车。
其他X开头的营口公交车
更多>>
熊岳1路
熊岳2路
熊岳3路
熊岳4路
熊岳801(环)路
熊岳802(环)路
熊岳803(环)路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
645路公交车路线
107路公交车路线
318路公交车路线
493路公交车路线
974路公交车路线
658路公交车路线
357路公交车路线
36路公交车路线
603路公交车路线
484路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:熊岳802(环)路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载