8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈408路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
金帆酒店
2
鲅鱼圈区中医院
3
天山市场
4
淮河路
5
大厦
6
海天市场
7
劳务市场
8
大厦小区东门
9
山水人家
10
福地山水
11
绿色时代西区
12
远大购物
13
金宇花园
14
金水康桥
15
鲅鱼圈区慈善总会
16
富贵园
17
鲅鱼圈区中心医院
18
唯美小区
19
中盐新城
20
鲅鱼圈区市民服务中心
21
国贸大厦
22
鲅鱼圈区政府
23
华海城
24
省实验高中鲅鱼圈分校
25
元基首府
26
山海大道
27
金沙滩
28
大铁村
29
大豆实验基地
30
金海港小学
31
于园子村
32
鲅鱼圈站
1
鲅鱼圈站
2
于园子村
3
金海港小学
4
大豆实验基地
5
大铁村
6
金沙滩
7
山海大道
8
元基首府
9
省实验高中鲅鱼圈分校
10
华海城
11
鲅鱼圈区政府
12
国贸大厦
13
鲅鱼圈区市民服务中心
14
中盐新城
15
唯美小区
16
鲅鱼圈区中心医院
17
富贵园
18
鲅鱼圈区慈善总会
19
金水康桥
20
金宇花园
21
远大购物
22
绿色时代西区
23
福地山水
24
山水人家
25
大厦小区东门
26
劳务市场
27
海天市场
28
大厦
29
淮河路
30
天山市场
31
鲅鱼圈区中医院
32
金帆酒店
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈408路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈408路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从金帆酒店站出发,到达鲅鱼圈站站,共途经32个站点。前往鲅鱼圈区中医院站、天山市场站、淮河路站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈408路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
36路公交车路线
申崇一线公交车路线
50路公交车路线
640路公交车路线
32路公交车路线
51路公交车路线
505路公交车路线
375路公交车路线
1路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈408路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载