8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
雄英村四组
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共1条,包括707路,在此站乘车可前往 海宝东路公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
江南新村东-海宝东路公交首末站
江南新村东
江南新村
潘昶村三组
潘昶村三组南
雄英村四组
雄英村三组
雄英村九组
雄英村一组
银王路金京路口
汉佐村十队
汉佐村九队
汉佐村村委会
汉佐村七队
汉佐村三队东
汉佐村三队
新水桥村十一队
新水桥村委会西
新水桥市场西
新水桥
兴庆区三十小学
海宝东路公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别