8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
阅海养老中心东
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括2路、9路、323路,在此站乘车可前往 满城南街公交首末站、银川市民大厅、北京路正源街口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
银川市民大厅-满城南街公交首末站
银川市民大厅
银川市民大厅西
银川市民大厅东
阅海三小
后海路正源街口
正源街团结路口
阅海养老中心东
宁夏儿童福利院
银川九中阅海分校
阅海万家D区
阅海万家B区
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
逸馨苑
中国人寿大厦
石嘴山银行
行政中心
人民广场西街
国际会展中心
亲水大街亲宁巷口
物美
亲水大街黄河路口
三一支沟
湖畔嘉苑
郭家庄
满城街黄河路口
福满苑
交警分局
满城南街公交首末站
查看详情
9路
公交驾校-银川市民大厅
公交驾校
正源街凤仪路口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
正源街湖畔路口
正源街盈南路口
保伏桥新村
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
正源街阅福路口
阅海养老中心东
宁夏阅海养老中心
大连路尹家渠街口
大连路宁安北街口
银川市民大厅西
银川市民大厅
查看详情
323路
桃李春风-北京路正源街口
桃李春风
绿城凤凰和庐
正源街永丰路口
阅海公交车场
正源街团结路口
阅海养老中心东
正源街阅福路口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
枕水花园
正源街康平路口
政兴苑
太平洋寿险
正源街育安巷口
北京路正源街口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别