8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
武警银川支队
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括49路、107路,在此站乘车可前往 八一车场、火车西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
海宝东路公交首末站-八一车场
海宝东路公交首末站
海宝路宁港巷口
银川高级中学
清和街双丰巷口
清和街上海路口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
二十一小学
邮电大楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
正源街康平路口
枕水花园
湖城家园
银川市消防支队
宁夏区人大
悦海宾馆
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大北校区北门
宁夏财经技术学院
宁夏军区
八一车场
查看详情
107路
中国银川国际商贸城-火车西站
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
新世纪物流东
德源街贺兰山路口
绿地21城
国道兴水路口
地震公园安庆园
大连路虹桥街口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
阅海万家F1区
正源街阅福路口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
湖城家园
银川市消防支队
宁夏民主党派大楼
宁夏区档案馆
行政中心
宁夏区党委东门
悦海宾馆
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
公交客车维修中心
火车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别