8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
园林场
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共1条,包括108路,在此站乘车可前往 西夏广场公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
108路
友爱公交车场-西夏广场公交首末站
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
八一小区
北京路春华巷口
积翠园
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
北京路文萃街口
同心路市场
氮肥厂
长城铸造厂
西北轴承厂
化肥公交加气站
宁夏第四人民医院
西干渠管理处
宁招
宁化
澳海澜庭
园林场
西夏广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别