8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
南门站(BRT)
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括BRT1号线、53路、101路,在此站乘车可前往 宁朔街站(BRT)、北门公交车场、八一车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT1号线
银川汽车站(BRT)-宁朔街站(BRT)
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
南门站(BRT)
商城站(BRT)
市医院站(BRT)
利民街站(BRT)
凤凰街站(BRT)
长城花园站(BRT)
正源街新华路站(BRT)
金凤区政府站(BRT)
宁安大街站(BRT)
亲水大街站(BRT)
湖畔嘉苑站(BRT)
翠柳岛站(BRT)
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
金波街站(BRT)
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
查看详情
53路
北门公交车场-北门公交车场
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门站(BRT)
南桥巷站
宝湖路清和街口
欣安小区
宝湖路永安巷口
保伏桥东
宝湖路康银巷口
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴花园
正源街新华路站(BRT)
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
查看详情
101路
银川汽车站(BRT)-八一车场
银川汽车站(BRT)
武警医院站(BRT)
宝湖路站(BRT)
南桥巷站(BRT)
清和街南薰路口
清和街新华路口
东门
清和街湖滨路口
公交旅游集散中心
清和园
兴庆区政府
游乐小区
北苑小区
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
唐槐园
北京路正源街口
招商银行
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
满城街站(BRT)
福州街站(BRT)
通达街站(BRT)
立交桥站(BRT)
兴州街站(BRT)
火车西站(BRT)
公交客车维修中心
贺兰山路兴州街口
西夏区政府
贺兰山体育场
银川体育馆
宁夏大学
宁大北校区
贺兰山路同心街口
宁大西校区
双拥街
宁夏军区
八一车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别