8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
丰庆路朔方街口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括405路、709路,在此站乘车可前往 宁夏生态纺织孵化园、新渠。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
405路
贺兰县烟草公司-宁夏生态纺织孵化园
贺兰县烟草公司
建设街利民路口
贺兰县一小
贺兰明珠美居
贺兰望都郡府
富兴街丰庆路口
太阳城C区
太阳城B区
太阳城A区南
朔方南街
丰庆路朔方街口
丰庆路习佐路口
丰庆路金京路口
潘西四队
潘西三队
潘西三队东
潘昶村二组
江南新村
江南新村东
纺织园管委会
纺织厂
纺织厂东
宁夏生态纺织孵化园
查看详情
709路
贺兰县烟草公司-新渠
贺兰县烟草公司
兰庭花园南
颐和苑南
贺兰县城关派出所
居安路富兴街口
贺兰县一小
居安路建设街口
朔方街利民路口
贺兰县疾病控制中心
丰庆路朔方街口
丰庆路习佐路口
丰庆路金京路口
潘西四队
潘西三队
潘西三队东
潘昶村二组
江南新村
江南新村东
纺织园管委会
纺织厂
惠农渠第三管理所
关渠村口
关渠七队
长河新村
通昌十一队
通昌十一队南
通昌村委会
通昌村四组
新渠
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别