8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
东安小区
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括1路、34路、赶集1号线(临停),在此站乘车可前往 石油城公交首末站、览山公园、金贵市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
银川市民大厅-石油城公交首末站
银川市民大厅
银川市民大厅西
宁安北街大连路口
太阳岛
宁安北街贺兰山路口
宁夏区党委东门
人民广场西街
宁安大街北京路口
宁安大街新昌路口
黄河路宁安大街口
金凤区政府站(BRT)
西门桥
西门
中医院
解放路利民街口
老大楼
鼓楼
宁夏汉方中医院
东门桥
东安小区
解放路丽景街口
丽景湖畔南
解放路友爱街口
大新幼儿园
解放路燕庆街口
燕庆街解放路口
石油城公交首末站
查看详情
34路
友爱公交车场-览山公园
友爱公交车场
北京路友爱街口
幸福世家
在水一方
北京路丽景街口
丽景街宜春巷口
丽景湖公园
东安小区
东门桥
宁夏汉方中医院
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西门桥
西苑小区
正源街雪绒巷口
正源街育安巷口
太平洋寿险
政兴苑
北京华联购物中心
康居A4区
银新康居苑
宁夏区档案馆
行政中心
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
宁安北街大连路口
银川市民大厅西
后海路秀水街口
团结路凤舞街口
团结路凤临街口
亲水大街沈阳路口
览山公园东
银川花博园
览山公园
查看详情
赶集1号线(临停)
阅海万家B区-金贵市场
阅海万家B区
阅海万家D区
阅海万家F1区
阅海万家F3区
凤凰街沙海路口
凤凰街康平路口
北安东站
公园西门
中医院
鼓楼
东安小区
金贵市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别