8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
福州街卫远路口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括31路、51路、快8路,在此站乘车可前往 满城南街公交首末站、太阳岛、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
化肥公交车场-满城南街公交首末站
化肥公交车场
西北轴承厂
长城铸造厂
文昌街怀远路口
文昌街站(BRT)
同心街站(BRT)
同心路市场东
同心街黄河路口
黄河路同心街口
机床厂
机床厂住宅区
西萃芳庭
二十四中学南校区
西夏建材城
燕宝钢材市场
黄河路丽子园街口
黄河路凤翔街口
双悦新村南区
新苑小区
金凤小区
通达街站(BRT)
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
黄河路满城街口
满城街黄河路口
福满苑
长城路满城街口
福州街卫远路口
通福家园
满城南街公交首末站
查看详情
51路
满城南街公交首末站-太阳岛
满城南街公交首末站
通福家园
福州街卫远路口
长城路满城街口
湖畔嘉苑南
宁景巷福瑞巷口
二十一小湖畔分校
福瑞巷黄河路口
湖畔嘉苑
亲水大街黄河路口
物美
亲水大街亲宁巷口
亲水大街北京路口
亲水大街康平路口
宁夏区党委
宁夏民主党派大楼
宁安北街贺兰山路口
太阳岛
查看详情
快8路
满城南街公交首末站-银川市民大厅
满城南街公交首末站
通福家园
福州街卫远路口
福州街长城路口
六中
黄河路满城街口
湖畔嘉苑
亲水大街亲宁巷口
亲水大街康平路口
亲水大街大连路口
阅海路凤临街口
阅海路凤舞街口
银川市民大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别