8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
联通大厦
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括18路、22路,在此站乘车可前往 通达北街公交首末站、吉泰润园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站
海宝东路公交首末站
景福巷海宝路口
景福巷上海路口
银川二中满春分校
兴庆区公安分局
上海路丽景街口
上海路清和街口
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
银河社区
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
少年宫
市体育场
进宁街北京路口
临湖小区
公园北门
太阳神大酒店
唐徕北门
正源街雪绒巷口
新昌路正源街口
联通大厦
中国银行宁夏分行
新昌路宁安大街口
金凤区十一小
新昌路宁安西巷口
气象局
亲水大街黄河路口
湖畔嘉苑站(BRT)
郭家庄
翠柳岛
满城街北京路口
新新家园
毓秀公园西
惠北巷满城街口
惠北巷福州街口
惠北巷通达街口
通达街贺兰山路口
通达街贺兰山路口北
居安家园西
通达北街公交首末站
查看详情
22路
海宝东路公交首末站-吉泰润园
海宝东路公交首末站
景福巷海宝路口
景福巷上海路口
上海路杞福巷口
上海路友爱街口
友爱街上海路口
幸福世家东
友爱街北京路口
在水一方东
友爱街解放路口
丽水家园东
丽水家园南
新华路丽景街口
高台小区
兴庆区四小
建发城市花园
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
玉皇阁南
玉皇阁北
湖滨路丰收巷口
湖滨路民族街口
少年宫
中山公园
体育馆
湖滨路凤凰街口
湖滨路西桥巷口
湖滨路正源街口
新昌路正源街口
联通大厦
中国银行宁夏分行
新昌路宁安大街口
金凤区十一小
新昌路宁安西巷口
气象局
亲水大街亲宁巷口
亲水大街北京路口
陶然水岸北
吉泰润园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别