8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
六盘山路同心街口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共3条,包括36路、47路、310路,在此站乘车可前往 西夏热电厂、同心路市场公交首末站、兴泾镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
火车西站-西夏热电厂
火车西站
兴州街站
北京路兴州街口
北京路丽子园街口
北京路金波街口
中医研究院
北京路文萃街口
同心路市场
同心街黄河路口
同心街长城路口
同安小区
共享铸钢
光彩学院
文昌街发祥路口
光彩生物
哈纳斯总站
同心街宝湖路口
宝湖路同心街口
宝湖路文昌街口
宁朔街宝湖路口
六盘山路宁朔街口
六盘山路同心街口
西夏热电厂
查看详情
47路
同心路市场公交首末站-同心路市场公交首末站
同心路市场公交首末站
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
长城路诚信街口
舜天嘉园
西夏区九小南校区
金波街济民路口
金波街开元路口
天地奔牛
宝湖路金波街口
宝湖路华安街口
宝湖路文萃街口
国储物流
银起重工集团
同心街光明路口
宝塔装备
六盘山路同心街口
六盘山路宁朔街口
银星能源装备制造基地
隆基硅三厂
力成集团
宏图街宝湖路口
长城汽车租赁公司
宝湖路宁朔街口
宁朔街发祥路口
宁朔街开元路口
宁朔街济民路口
济民西路景平街口
文昌街济民路口
长城路振兴街口
长城路同心街口
同心街长城路口
同心街黄河路口
同心路市场公交首末站
查看详情
310路
火车西站-兴泾镇
火车西站
中西医结合医院站(BRT)
丽子园街站(BRT)
橡胶厂站(BRT)
金波街站(BRT)
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心路市场东
氮肥厂
文昌街北京路口
文昌街黄河路口
文昌街长城路口
文昌街济民路口
文昌街开元路口
文昌街发祥路口
文昌街宝湖路口
文昌街光明路口
隆基宁光仪表
宝塔装备
六盘山路同心街口
环城高速路口
十里铺村
二手车交易市场
炼油厂
炼油厂西
银川公铁物流中心北
银川公铁物流中心东
火车南站西
兴顺苑
泾华村
泾华园东
兴泾镇中学
兴泾镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别