8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
贺兰和平公交首末站
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括301路、快4路,在此站乘车可前往 贺兰和平公交首末站、银川火车站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
301路
银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站
银川火车站东广场
通达街站(BRT)
福州街站(BRT)
北京路满城街口
银川文化城
陶然水岸
国际会展中心
宁夏博物馆
石嘴山银行
中国人寿大厦
逸馨苑
上海路正源北街口
云开苑
民族运动员村
北宝苑
福星苑
福天苑
上海路民族街口
天成小区
上海路阳光巷口
北门公交车场
清和街上海路口
清和街双丰巷口
金三角
市道路运输事务中心
庆丰苑
西北农资城
仙来广场南
仙来广场
国道贺兰山路口
国道兴水路口
国道大连路口
金盛阅景
国道沈阳路口
国道德翔路口
国道新胜路口
国道德鑫路口
国道丰庆路口
国道怡园路口
贺兰利民路口
贺兰居安路口
贺兰光明路口
贺兰桃安路口
兰山公园
桃源路朔方街口
桃源路朝阳街口
贺兰县人民公园
祥和家苑
和平社区
贺兰和平公交首末站
查看详情
快4路
贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场
贺兰和平公交首末站
和平社区
祥和家苑
桃源路朝阳街口
桃源路朔方街口
兰山公园
贺兰桃安路口
贺兰光明路口
贺兰居安路口
贺兰利民路口
国道沈阳路口
大连路虹桥街口
正丰海德家园
正源街阅福路口
宁夏人民医院
逸馨苑
行政中心
凤凰公园
上海路福州街口
银川火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别