8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
金丰路站
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共1条,包括46路,在此站乘车可前往 金凤工业园公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站
通达北街公交首末站
居安家园东
悦湖家园
满城街贺兰山路口北
满城街贺兰山路口南
毓秀公园西
上海路满城街口
新海家园
天成市场
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街长城路口
通达街双渠路口
通达街宝湖路口
天嘉线缆公司
宝湖路凤翔街口
宝湖路新开渠街口
新开渠街宝湖路口
金丰路站
创业街康地路口
康地路创业街口
宁夏印刷广告产业园
凤翔街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别