8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
长城路庆祥街口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共5条,包括15路、25路、38路等,在此站乘车可前往 银川汽车站、南门、人民广场西街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
银川火车站东广场-银川汽车站
银川火车站东广场
通达街北京路口
金凤小区
新苑小区
通达街黄河路口
通达街满瑞巷口
长城路通达街口
长城路福州街口
长城路满城街口
湖畔嘉苑南
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安大街口
丽园南三区
长城路庆祥街口
长兴园
长城路正源街口
社学院
国控桥
南园二村
银华小区
长城路利民街口
国网宁夏电力公司
南苑小区
长城资产
一中
星光小区
光华家园
星光华小区
治平路民族街口
治平路永安巷口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路胜利街口
银川汽车站
查看详情
25路
满城南街公交首末站-南门
满城南街公交首末站
盈南家园三区
盈南家园二区
盈南家园
盈南村
六盘山中学
长城路宁安大街口
丽园南三区
长城路庆祥街口
庆祥街长城路口
紫园南区
南薰路正源街口
长城花园
兴庆区十六小学
西塔北
宁夏文化馆
浦发银行
新华百货
新华路玉皇阁街口
南门
查看详情
38路
迎宾广场-人民广场西街
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
治平路永安巷口
治平路民族街口
星光华小区
光华家园
星光小区
一中
修业路敬德街口
广夏光华小区
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
宁夏博物馆
宁夏区档案馆
宁夏民主党派大楼
宁夏区人大
宁夏区党委东门
人民广场西街
查看详情
43路
中国银川国际商贸城-银川妇女儿童中心
中国银川国际商贸城
宁港北巷
新世纪丽景街口
仙来广场
仙来广场南
西北农资城
庆丰苑
市道路运输事务中心
金三角
清和街双丰巷口
清和街上海路口
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
北门
中山街湖滨路口
信义市场
羊肉街口
南门广场
长城路永安巷口
长城路民族街口
国网宁夏电力公司
长城路利民街口
银华小区
南园二村
国控桥
社学院
长城路正源街口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
丽园南三区西
银川市残联
金凤区第十二小学
银川老年大学
银川妇女儿童中心
查看详情
银川文化城—高桥公交首末站定制专线
高桥公交首末站-银川文化城
高桥公交首末站
军安家园
彩云街文南路口
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
中海国际社区二区
中海国际社区
金凤九小中海校区
宝湖公园
宝湖路正源街口
正源街宝湖路口
正源街凤台路口
长兴园
长城路庆祥街口
丽园南三区
宁安大街长城路口
宁大南校区东门
宁安大街新昌路口
宁安大街北京路口
人民广场
国际会展中心
陶然水岸
银川文化城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别