8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
永宁县体育中心
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共5条,包括316路、408路、永宁—新华百货定制专线等,在此站乘车可前往 永宁公交车场、永宁四中、新华百货。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
316路
北门公交车场-永宁公交车场
北门公交车场
旅游汽车站
北环小区
公交旅游集散中心
清和街湖滨路口
东门
清和街新华路口
清和街南薰路口
南门广场
胜利街南塘巷口
胜利街宝湖路口
宝湖路清和街口
武警医院站
清和街治平路口
清和街六盘山路口
银川汽车站
迎宾广场
宁夏医科大学
迎宾广场南
银川南环高速路口
双庆路站
物流园中
望远镇政府
望远大道望通路口
望远大道启元路口北
望远大道启元路口
望远大道力成路口
望远大道望银路口
望远大道西魏路口
望远大道西魏路口南
望远大道金源路口
望远大道金源路口南
永宁县车管所
永清路国道口
国道永清路口
胜利三队
胜利二队
大观桥
观湖路宁和街口
永宁县伊品水岸
永宁县阳光花园
永宁县体育中心
永宁县商贸步行街
宁和街胜利路口
永宁县中医院
宁和街团结路口
永宁县祥和名邸
永和路宁和街口
永宁儿童福利院
永宁公交车场
查看详情
408路
永宁公交车场-永宁四中
永宁公交车场
杨和三期东
宁丰街团结路口
杨和四期南
团结路宁惠街口
团结路宁和街口
团结路宁朔街口
宁朔街团结路口
胜利路宁朔街口
欣秀苑
胜利路宁惠街口
胜利路宁丰街口
宁丰街胜利路口
宁丰街利民路口
宁丰街迎宾大道口
永宁中学北门
永康路宁惠街口
永康路宁和街口
宁朔街永康路口
永宁四中
查看详情
永宁—新华百货定制专线
永宁公交车场-新华百货
永宁公交车场
永宁儿童福利院
永和路宁和街口
永宁县祥和名邸
宁和街团结路口
永宁县中医院
宁和街胜利路口
永宁县商贸步行街
永宁县体育中心
永宁县阳光花园
永宁县伊品水岸
观湖路宁和街口
宁朔街观湖路口
大观桥
胜利二队
胜利三队
永清路国道口
永宁县车管所
望远大道金源路口南
望远大道金源路口
望远大道西魏路口南
望远大道西魏路口
望远大道望银路口
望远大道力成路口
望远大道启元路口
望远大道启元路口北
望远大道望通路口
望远镇政府
物流园中
双庆路站
四季鲜批发市场
银川南环高速路口
迎宾广场南
宁夏医科大学
迎宾广场
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
武警医院
宝湖路站
南桥巷站
清和街南薰路口
新华路中山街口
新华路玉皇阁街口
新华百货
查看详情
永宁四中护学1号线
永宁公交车场-永宁四中
永宁公交车场
杨和三期东
南环路宁和街口
永宁县交通局
杨和康城
团结路宁朔街口
永宁县政府
杨和街胜利路口
永宁县人民医院
永宁县北苑小区
永宁县体育中心
永宁四中
查看详情
永宁四中护学2号线
永宁公交车场-永宁四中
永宁公交车场
永宁儿童福利院
永和路宁和街口
永宁县祥和名邸
宁和街团结路口
团结路宁惠街口
惠丰雅苑
胜利路宁惠街口
宁和街胜利路口
永宁县商贸步行街
永宁县体育中心
永宁四中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别