8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
科技馆(公交站场)
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共3条,包括2路、32路、39路,在此站乘车可前往 、经开区管委会、第九中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
科技馆(公交站场)-科技馆
科技馆(公交站场)
市行政中心
石化大厦
贸易广场
体育中心·欧阳骨科医院
明月路
明月桥头·北岸新天地
袁州区保健院
明月立交
塔下路口
浙赣友好医院
七家岭
汽车西站
学府路口东
鼓楼西路口
秀江大桥
实验中学
宜春陈荣光肛肠医院
电信大楼·宜春学院二附院
商城
崔家园(市人保财险)
体育中心·欧阳骨科医院
贸易广场
石化大厦
科技馆
查看详情
32路
科技馆(公交站场)-经开区管委会
科技馆(公交站场)
市行政中心
人民公园
石化大厦
贸易广场
星颖家私城
第八小学
袁山公园
正荣·丽景山庄
高仕名居
交通银行
市环保局
宜春中学
月兔橱柜衣柜生活馆
南氏国际商贸城
广汇国际家居
润德科技
公交招呼站·春雨路⑵
公交招呼站·春雨路⑴
江丰
公交招呼站·Y015⑴
公交招呼站·Y015⑵
公交招呼站·Y015⑶
公交招呼站·Y015⑷
公交招呼站·Y015⑸
公交招呼站·Y015⑹
枫林
公交招呼站·Y015⑺
公交招呼站·Y015⑻
厚村
公交招呼站·Y015⑼
公交招呼站·宜居大道
经开区管委会
查看详情
39路
科技馆(公交站场)-第九中学
科技馆(公交站场)
市行政中心
物华广场
丰城广场
万达广场
宜阳大道·烟雨路站
市烟草局
区行政中心东
公交招呼站·袁河路
东湖花苑南
袁州学校西
下浦
上岭站
下山站
宜安路·东升站
第九中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别