8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
商业城
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括长阳1路、长阳4路A、长阳6路等,在此站乘车可前往 汽车市场、、长阳县人民政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
长阳1路
长阳公交总站-汽车市场
长阳公交总站
职教中心
长阳县交警大队
桂林丽岛
长阳县中医院
中心学校
龙舟坪镇政府
皇家一号
凤凰广场
南园
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
长阳武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
长阳博物馆
东方花园
长阳劳动局
世纪贝贝幼儿园
长阳民政局
汽车市场
查看详情
长阳4路A
长阳行政服务中心-长阳县人民政府
长阳行政服务中心
长阳县人民政府
长阳中心市场
福园小区
长阳汽车客运站
兴业大厦
四冲街菜市场
清江商务大厦
财政局
财校
黄家湾停车场
清江中学
福达家园
民兵训练基地
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
查看详情
长阳6路
教育园区-长阳县人民政府
教育园区
津洋口小学
精制油厂
中心学校
龙舟坪镇政府
皇家一号
凤凰广场
南园
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
长阳武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
查看详情
长阳7路
长阳汽车客运站-船码头
长阳汽车客运站
电影院
龙舟坪中学
长阳江天一色
长阳县医院
北山超市
电力公司
花坪小学
长阳县残联
花坪广场
新桥市场
紫隆小区
锦绣清江
向家河酒店
土家源广场
体育馆
清江桥
渡口坪
西寺坪
船码头
查看详情
长阳9路
清江古城酒店-清江古城酒店
清江古城酒店
清江桥
体育馆
土家源广场
向家河酒店
锦绣清江
紫隆小区
新桥市场
花坪广场
金色水岸
锦龙宾馆
都市经典
桂花园
新码头
商业城
武装部
长阳广场东
清江瑞景
长阳县人民政府
博物馆
东方花园
劳动局
世纪贝贝幼儿园
城东加油站
万鑫汽修厂
长阳县二中
强盛汽修
公安局
体育馆
清江桥
何家坪村委会
清江古城酒店
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别