8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
红庙子
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括宜都506路[仅首末班],在此站乘车可前往 洋溪综合服务站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都506路[仅首末班]
茶园寺交通综合服务站-洋溪综合服务站
茶园寺交通综合服务站
茶园寺小学
芭芒岭
彭家桥
西冲子
王家湾
彭家桥村委会
红庙子
勤建水库
聂家坳
五峰山村委会
熊家冲
土门坳
孙家冲
车路湾
邓家冲
官垱村委会
官垱桥
江北农场
进港路
洋溪综合服务站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别