8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
黄花工业园
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共1条,包括夷陵16路,在此站乘车可前往 军田坝。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
夷陵16路
长江市场客运站-军田坝
长江市场客运站
长江市场服装城
小商品批发城
人才市场
地质花园
夷陵区运管局
夷陵区中医院
夷陵区水利局
妇幼保健医院
亚澳游泳馆
馨港幼儿园
发展大道路口
工业园区
谭家榜
宜昌技工学校
鄢家河小学
江重机械厂
姜家湾
上风垭加油站
黄花场
童家冲
黄花工业园
王家槽
军田坝一桥
军田坝三桥
军田坝四桥
东风管理处
军田坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别