8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
多石桥
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括宜都304路[仅首末班]、宜都305路[停运],在此站乘车可前往 大溪村委会、界牌。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都304路[仅首末班]
红花套综合服务站-大溪村委会
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
红花套工商银行
红花套公路养护站
窑坡垴村委会
郭家岗
多石桥
南桥村委会
指南桥
大溪路口
石人山
大溪人家超市
棋盘嘴
灵秀大溪
大溪村委会
查看详情
宜都305路[停运]
红花套综合服务站-界牌
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
红花套工商银行
红花套公路养护站
窑坡垴村委会
郭家岗
多石桥
南桥村委会
指南桥
大溪路口
愚人岛
鄢家沱村委会
天龙湾景区
界牌
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别