8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
中光社区
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共2条,包括宜都302B路[逢周一、五、日开行]、宜都302路[定班],在此站乘车可前往 白鸭垴村委会、高坝洲电厂。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都302B路[逢周一、五、日开行]
华运公司-白鸭垴村委会
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
清江商城
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
中坪小区
高坝洲镇卫生院
龙发果业
曾家岗村委会
张家坎
余家铺
清河路口
皓光村委会
388单身宿舍
中光社区
天平山小学
天平山村委会
姚家河
高坝洲电厂
张家桥
诺强制药厂
刘家堰
土地岭
仁河口
白鸭垴村委会
查看详情
宜都302路[定班]
华运公司-高坝洲电厂
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
清江商城
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
中坪小区
高坝洲镇卫生院
龙发果业
曾家岗村委会
张家坎
余家铺
清河路口
皓光村委会
388单身宿舍
中光社区
天平山小学
天平山村委会
姚家河
高坝洲电厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别