8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
中央锦城
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括当阳2路、当阳5A路、当阳5B路,在此站乘车可前往 市民之家、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
当阳2路
木店陶苑小区(当阳西路口)-市民之家
木店陶苑小区(当阳西路口)
新中源陶瓷
蝴蝶泉陶瓷
凯旋陶瓷
玉泉路口西
玉泉路口
开心物流
泉州希望小学
穿心幼儿园
穿心苗圃
高管大队
清明园
特殊教育学校
子龙转盘
亲和佳苑小区
凌云集团
宜安居
长坂坡医院
实验中学
长坂坡公园
长坂坡公园子龙塑像
工人文化宫
中医院
北门小学付岗校区
玉阳法庭
体育中心
锦绣江南
凯旋国际
北门公寓
北门小学
中央锦城
师范桥
长坂坡购物广场
供销社
西门市场
太子桥小学
太子桥宾馆
畜牧局
盛和幼儿园
东门小学雄风路校区
市民之家
查看详情
当阳5A路
玻璃厂西大门-市民之家
玻璃厂西大门
实验幼儿园坝陵园区
群力农民公寓
玻璃厂宿舍
上城小区
玉阳中队
临沮公园
中央锦城
师范桥
当阳一中
人民医院
教育局
北门小学付岗校区
付家岗社区
和悦家园
当阳汽车客运站
东方国际大酒店
大民仓储
万华市场
子龙公寓
晶磊山庄
交警大队[当阳]
关公文化小镇
市委党校
东门小学雄风路校区
市民之家
查看详情
当阳5B路
翼德公园-市民之家
翼德公园
久泰养老院
当阳火车站
汽运宿舍
车站路
玻璃厂大门
玻璃厂宿舍
上城小区
玉阳中队
临沮公园
中央锦城
师范桥
当阳一中
人民医院
教育局
中医院
工人文化宫
公路建养中心
市征兵服务站
熊家山社区
龙城帝景
革命烈士陵园
交警大队[当阳]
关公文化小镇
市委党校
盛和广场
玉泉街道办事处
关陵风景区
市民之家
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别