8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
丰岛果业
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括宜都301路、宜都301B路[定班]、宜都301C路[高峰线],在此站乘车可前往 宜昌长江公路大桥、艾家镇、红花套卫生院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都301路
华运公司-宜昌长江公路大桥
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
清江商城
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
曾家岗
高坝洲中学
鸿毅机电
周家河
土老憨
丰岛果业
吴家岗
深燃公司气站
宜昌腾阁
西蓝天然气
民生生物
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
红花套工商银行
红花套镇政府
杨家畈村委会
三峡航运
孙家溪
渔洋溪村委会
罗家溪
御江南
宜昌长江公路大桥
查看详情
宜都301B路[定班]
华运公司-艾家镇
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
清江商城
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
曾家岗
曾家岗中学
鸿毅机电
周家河
土老憨
丰岛果业
吴家岗
深燃公司气站
宜昌腾阁
西蓝天然气
民生生物
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
红花套工商银行
红花套镇政府
杨家畈村委会
三峡航运
孙家溪
渔洋溪村委会
罗家溪
御江南
宜昌长江公路大桥
刘家村
艾家镇卫生院
艾家镇
查看详情
宜都301C路[高峰线]
华运公司-红花套卫生院
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
鲟龙湾
茶店子桥
湾市
高坝洲镇政府
曾家岗
曾家岗中学
鸿毅机电
周家河
土老憨
丰岛果业
吴家岗
深燃公司气站
宜昌腾阁
西蓝天然气
民生生物
红花套综合服务站
红花套码头
红花套卫生院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别