8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
移民局
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括宜都5路[定班]、宜都7路、宜都8路[定班],在此站乘车可前往 黄家河、枫相树村委会、亮垴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都5路[定班]
陆逊广场-黄家河
陆逊广场
东风社区
移民局
沁园大厦
冰河时代广场
陆城卫生院
博霖建筑
车家店供销社
三岔路口
黄家河
查看详情
宜都7路
财政印刷厂-枫相树村委会
财政印刷厂
台子堰
市一医院
陆城一中
陆逊广场
东风社区
移民局
国税局
宜都市图书馆
东方超市
市征兵服务站
中医院
福泽苑
公路局
分路碑
林业局
湖北银行
湖心公园
秀水苑
杨守敬小学
清江润园
市法院
科技孵化中心
鸿瑞华府
茂盛工贸
同创光电
枫相树村委会
查看详情
宜都8路[定班]
陆逊广场-亮垴
陆逊广场
东风社区
移民局
沁园大厦
冰河时代广场
陆城卫生院
博霖建筑
车家店供销社
三岔路口
亮垴
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别