8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
深圳路
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括L2路[停运]、11路、12路等,在此站乘车可前往 三游洞、四方堰、步行街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L2路[停运]
夷陵广场-三游洞
夷陵广场
深圳路
东山花园
窑湾街道办事处
夜明珠
平湖
南津关
三游洞
查看详情
11路
移动通信大楼-四方堰
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
七一〇
三峡职业学院
体育馆
白龙岗
三峡晚报
老干部活动中心
云集路
峡州宾馆
儿童公园北门
二医院
现代城市广场
宜化
四方堰
查看详情
12路
夷陵客运站-步行街
夷陵客运站
萧氏茶业
梅岭新村
夷陵国际
发展大道会展路口
清江润城
宜洋汽车后市场
石板村
易中广场
宜昌高新区
鑫昌大市场
优抚医院
创业中心
珠海路口
宜昌海关
东山隧道
十六中
儿童公园北门
二医院
东门
步行街
查看详情
23路
渭河路-儿童公园东门
渭河路
西湖路
市行政服务中心
东山花园
东山隧道
十六中
儿童公园东门
查看详情
31路
新街坊-儿童公园东门
新街坊
御景天地
大连路北海路口
清华科技园
大连路
珠海路大连路口
珠海路发展大道口
宜昌海关
东山隧道
十六中
儿童公园东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别