8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
龙口子
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共5条,包括宜都701路[尚未开通]、宜都701B路、宜都702路等,在此站乘车可前往 潘家湾客运站、聂家河公路服务区、五眼泉卫生院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜都701路[尚未开通]
华运公司-潘家湾客运站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
庙岗
荷叶溪
弭水桥村委会
聂家河公路服务区
永安桥
熊渡电业
金桥
古潮音洞
熊渡电厂
将军山
将军山村委会
潘家湾收费站
潘家湾中小学
潘家湾乡政府
潘家湾客运站
查看详情
宜都701B路
华运公司-潘家湾客运站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
庙岗
荷叶溪
樟树包
聂家河中小学
聂家河卫生院
聂家河法庭
聂家河镇政府
金桥
古潮音洞
熊渡电厂
将军山
将军山村委会
潘家湾收费站
潘家湾中小学
潘家湾乡政府
潘家湾客运站
查看详情
宜都702路
华运公司-聂家河公路服务区
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
庙岗
荷叶溪
樟树包
聂家河中小学
聂家河卫生院
聂家河法庭
聂家河镇政府
金桥
熊渡电业
永安桥
聂家河公路服务区
查看详情
宜都702B路[高峰线]
华运公司-五眼泉卫生院
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
市妇幼保健中心
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
查看详情
宜都901路
华运公司-磨市税务局
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
万达东
锦绣江南
清江商城
宜都客运中心站
维纳斯酒店
创新实验学校
市交警大队[宜都]
桥儿湾
响水洞
响水洞村委会
朱家大堰
五眼泉公路养护站
龙口子
五眼泉卫生院
茅坪
三口堰
三口堰村委会
芦溪
芦溪村卫生室
沙子坳
柳家堰桥
磨市村委会
磨市税务局
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别