8684公交App,实时公交随时看
南沱6:20-18:30
朱家湾6:20-18:30
票价2元
其他B开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路配车2台,25分钟一趟。
长按识别