8684公交App,实时公交随时看
人民医院6:48-17:50
江口老街7:05-18:15
票价2元 IC卡9折
其他Z开头的宜昌公交车
宜昌最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宜昌公交
备注:本线路自2018年2月1日首班车起执行。配车3台,发车间隔35分钟。
长按识别