8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
金槐村
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共1条,包括13路,在此站乘车可前往 蜀冈公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-蜀冈公交首末站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
育才西校区
绿杨新苑北门
京华城.御景苑
京华城.怡景苑南门
奥都花城西门
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
五亭龙北门
邗江医药有限公司
金槐路
金槐村
荷叶西路金槐路
朗丰家居生活馆
蜀冈公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别