8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
西郡188花园西门
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括18路、18路(晚)、27路等,在此站乘车可前往 文昌北苑南门、蒋王公交首末站、隆觉花苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
同泰路西
同泰路真州中路
同泰路
绿杨新苑西门
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
西郡188花园西门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
贝恩口腔医院
扬州大剧院
南宝带小区
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文昌北苑南门
查看详情
18路(晚)
西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
同泰路西
同泰路真州中路
同泰路
绿杨新苑西门
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
西郡188花园西门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
贝恩口腔医院
扬州大剧院
南宝带小区
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文昌北苑南门
查看详情
27路
佳家花园公交首末站-蒋王公交首末站
佳家花园公交首末站
江平东路叶桥路
江平东路江都北路
佳家花园
佳家南园
鸿福三村(瘦西湖鼎苑)
黄金坝路上方寺路
御龙湾商业广场
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
便益门
工艺美术馆(莱茵苑小区)
个园
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
秋雨路
四季园南门
望月苑
巴黎春天
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
奥都花城西门
天和国际花园西门
西郡188花园西门
吉祥路东
润雅苑南门
蒋王幼儿园
站南路蒋王路
张有斌口腔门诊
和月社区
马庄小区
蒋王公交首末站
查看详情
65路
京华城公交首末站-隆觉花苑
京华城公交首末站
京华城汇通大厦
奥都花城西门
天和国际花园西门
西郡188花园西门
国展路南
上方公馆
吉安北路
生物医药创新实验中心
智谷华府西
汊河街道办
银桥小区(格林豪泰大学城店)
汇金谷
扬州工业职业技术学院西门
宏溪路
枫林新苑
吉安大桥南
余庄
迈安德集团南园
吉安南路华钢路
吉安南路华声路
吉安南路
青年公寓
黎庄
金荣科技园
科苑路口
建华村客运站
福喜路口
建华新苑
建华路岔口
建华大桥东
建华大桥西
三联村
田圩
朴土路岔口
工业集中区
仓基桥
五星桥
扬州画舫
朴席邮电局
朴席农贸市场
隆觉花苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别