8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
月明苑西门
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括30路、90路,在此站乘车可前往 完美路公交停车场、广陵经开区公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)-完美路公交停车场
冶春食品公司(日模邗沟装饰公司)
物港路运河北路东
竹西芳庭
物港路叶桥路
叶桥路秋实路北
三星花园
月明苑西门
恒大帝景
新城吾悦广场
竹西公园(御龙湾商业广场南)
大王庙(北区旅游集散中心)
梅花山庄
五台山大桥
吉祥苑
梅岭东苑
梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
石塔寺
京华大酒店
畜牧兽医院
扬大农学院
崇文苑
南宝带小区
花园小区
扬州商城
维扬路茉莉花路
宝龙广场西门
祥和路
开发西路鸿大路
开发西路
金湖湾
顺达路
名兴花园
金丰公司
江苏邗建集团
吉安北路
牧羊路祥园路东
柏泰集团
扬州漆器厂
扬力工程中心
联博药业
完美路公交停车场
查看详情
90路
动物之窗公交首末站-广陵经开区公交首末站
动物之窗公交首末站
梅岭小学花都汇校区
华建上院北
佳家南园南门
三星花园南门
月明苑西门
盐关桥北
古运新苑
古运南苑
观潮路佳园路
观潮路(中海玺园)
文康苑
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
市民中心东
运河蓝湾东
明发路
广陵世家
怡新花园北门
汶河小学东校区
皇都漫城东门
翠月嘉苑东
翠月东苑
翠月花园北门
翠月路
翠月西苑
运河人家北区西门
运河人家南区西门
广竹苑北门
广竹苑东
广源集团
广陵经开区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别