8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
渌洋湖村凤八组
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共1条,包括219路,在此站乘车可前往 扬西庄(终点站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
219路
江都汽车客运站北-扬西庄(终点站)
江都汽车客运站北
江都妇幼保健院
碧水家园
江都电视台
花木巷
江都体育场北门
江都苏宁云商
华夏银行
天伦雅居
利民桥(江淮路)
江淮路泰山路南
新村桥
勤丰村
石化厂
新河村孔二组
新河站
陈行村
谢庄站
任庄站
诚意路站
邵伯城
邵伯站
盐邵船闸
昭关闸
昭关坝
王庄村
新庄村
京杭村胡庄组
京杭村蔡谭组
水产场
运东村石圩组
运东村崇湾组
春阳路
运东村同心组
渌洋湖露南组
露筋渡口
渌洋湖露筋组
渌洋湖联合组
渌洋湖中心小学
渌洋湖邮政局
渔业新村
小岗子
渌洋湖村凤凰庄
渌洋湖村凤八组
农田
扬西庄(终点站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别