8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
九龙湖路岔口
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共4条,包括17路、22路、34路等,在此站乘车可前往 江苏旅游职业学院、八南村、润扬森林公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
平山实验学校(天鹅湾墅园)-江苏旅游职业学院
平山实验学校(天鹅湾墅园)
九溪玫瑰园南门
学士社区
平山乡政府(学士西路)
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
世界动物之窗
干休所
友谊新村
友谊广场
迎宾馆
瘦西湖(虹桥坊)
文昌阁
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
春江花园
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
查看详情
22路
西部客运枢纽(扬州火车站西)-八南村
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
新盛花苑南门
站南路文汇西路
文汇苑A区东门
橡树湾南门
兴城西路博物馆路
余林村
天俊华府南门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
扬子妇科医院
华夏银行分行
美天健康体检中心
康桥花园
开发西路
开发西路鸿大路
祥和路
维扬路开发西路南
维扬路兴扬路北
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
邗江河桥
扬子江南路金山路北
金山路扬子江南路西
江苏顺大
港口工业园
金山路
金山花园
金港花园
金港北苑南门
玉带家园
八里镇政府
八南村
查看详情
34路
江海学院公交首末站-润扬森林公园
江海学院公交首末站
西安交大扬州科技园
吴州大桥西
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
邗江河桥
扬子江南路金山路北
春江路
小崔庄
蔡庄
古运河大桥
古运河大桥西
瓜洲化纤
瓜洲古渡
润扬南路
润扬森林公园
查看详情
60路(晚)
月明东苑-江苏旅游职业学院
月明东苑
月明苑
竹西文化广场
瘦西湖景苑
瘦西湖新苑
惠民医院
鸿福二村
扬州考试院(鸿福家园)
邗沟路
公路处
漕河桥(御河苑)
史可法路梅岭东路
梅岭小学
史公祠(妇幼保健院)
文昌阁
仙鹤寺
苏北医院
荷花池公园
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
扬子江中路茉莉花路
交警支队(宝龙广场)
中集通华
三湾湿地公园西
开发区人民检察院
G40扬州南出入口
富川瑞园
依云城邦(亚普公司)
外商公共服务中心
四水厂
江海学院(扬子津生态中心)
开发区马庄
蓝爵庄园
九龙湖路岔口
出口加工区
毓秀路东
树人九龙湖校区
马港河北路毓秀路北
树人学校凤栖湖校区
晶龙湾南门
江苏旅游职业学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别