8684公交App,实时公交随时看
打开App
扬州公交
· 扬州
附近
查询
扬州公交
汤庄[方巷]
扬州公交车站几号车到?经过扬州站的公交线路共2条,包括15路、15路专线,在此站乘车可前往 动物之窗公交首末站、赤岸(董桥)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
花园居委会-动物之窗公交首末站
花园居委会
公道镇
公道中学
公道桥西
码头
埝桥
扬柴二分厂
长生
特钢厂
罗家
公道孙庄
江苏油田技师学院
公道李庄
陈四房
方巷梁庄
时庄
圣庄
方巷许庄
方巷工业区
方巷马庄
方巷镇
汤庄[方巷]
花亭
仇庄
卜庄
槐泗公交停车场
包家村
酒甸西
槐泗卫生服务中心
常熟银行槐泗分理处
吉兴南路
S28瘦西湖出入口
槐泗工业园
瘦西湖路庆峰路
瘦西湖路扬子北路
九溪玫瑰园
平山乡政府
木材市场
瘦西湖路
瘦西湖路枫林路
动物之窗公交首末站
查看详情
15路专线
动物之窗公交首末站-赤岸(董桥)
动物之窗公交首末站
瘦西湖路枫林路
瘦西湖路
木材市场
平山乡政府
九溪玫瑰园
瘦西湖路扬子北路
瘦西湖路庆峰路
槐泗工业园
S28瘦西湖出入口
吉兴南路
常熟银行槐泗分理处
槐泗卫生服务中心
酒甸西
包家村
槐泗公交停车场
卜庄
仇庄
花亭
汤庄[方巷]
方巷镇
方巷马庄
方巷工业区
方巷许庄
圣庄
时庄
方巷梁庄
陈四房
公道李庄
江苏油田技师学院
公道孙庄
罗家
特钢厂
长生
扬柴二分厂
埝桥
码头
公道桥西
公道中学
公道镇
花园居委会
欧阳村
赤岸(董桥)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别