公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年12月12日起执行
1.行车间隔:12-14分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程20公里,单程时间:50分钟,运行车辆:12辆
4.线路走向: 亚联公交停车场-中心路-开发东路-汤汪路-施井路-江阳东路-荷花池路-汶河南路-汶河北路-北门外大街-梅岭西路-瘦西湖路-新甘泉大道-弘扬北路-吉兴南路-吉兴西路-酒甘线-扬菱线-槐泗公交停车场
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:扬州公交
备注:本线路自2020年12月12日起执行
1.行车间隔:12-14分钟
2.扬州公交线路纠错问路QQ群:66746338,公交投诉与建议关注公众号:扬州公交乘委会
3.全程20公里,单程时间:50分钟,运行车辆:12辆
4.线路走向: 亚联公交停车场-中心路-开发东路-汤汪路-施井路-江阳东路-荷花池路-汶河南路-汶河北路-北门外大街-梅岭西路-瘦西湖路-新甘泉大道-弘扬北路-吉兴南路-吉兴西路-酒甘线-扬菱线-槐泗公交停车场
长按识别