8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳江公交
· 阳江
附近
查询
阳江公交
上飞村
阳江公交车站几号车到?经过阳江站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 大八墟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
市汽车总站-大八墟
市汽车总站
马曹路口
排后村
新江雅苑
市卫生局
新达城
御景豪园
金郊村委会
龙涛变电站
圣丰五金
木材批发市场
石岐山路口
红丰客运站
塘围中学
塘围圩
丁屋村
红丰邮政所
红丰镇府
红丰市场
钓月村
麦中村
石桥山
和鑫厂
塘角路口
那马村
珍珠冈
珍珠村
乐郊村
那栋村
东边村
北甘村
白石村
军城村
水寨村
长乐村
恒通加油站
大车朗村
塘坪法庭
塘坪客运站
塘坪市场
阳东职业技术学校
塘坪镇府
塘坪二中
麒麟路
扫杆坪村
雷冈路口
顺景厂
下飞村
上飞村
吉水寺
大八派出所
南冈村
大八客运站
吉水村委会
大八移民新村
大八中学
大八墟
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别