8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳江公交
· 阳江
附近
查询
阳江公交
恒大御景湾
阳江公交车站几号车到?经过阳江站的公交线路共6条,包括D1路、15路下朗方向、15路麻礼方向等,在此站乘车可前往 东岛、闸坡车站、白蒲村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D1路
马尾岛-东岛
马尾岛
网箱养殖基地
农贸市场(渔港码头)
司法所
大角湾
闸坡车站
海上乐园(金海利酒店)
风帆度假公寓
螺洲公园
大角山公园
东方银滩(望海亭)
南海1号
保利P区
保利六号路
新屋村
双丰村
余朝表村
新盐村
恒大御景湾
海陵镇政府
敏捷海玥湾
董村
石塘村
白蒲圩(农商银行)
白蒲村
白蒲新车站
那过大道
观堂村
南安村
石井村
海陵养老院
海陵人民医院
海陵敬老院
大堤头圆盘
自由岛
沙岗村路口
白蒲圩(敏捷大道)
敏捷水晶湖
灵谷村
红树林国家湿地公园
神前村
平章村
山白村
东岛
查看详情
15路下朗方向
市汽车总站-闸坡车站
市汽车总站
马曹路口
排后村
加州豪庭
颐和名居
新江花园
马南桥
榕园小区
龙舟路
香江半岛
奥园
华龙村
冲表村
卸冈村
科技二路
台柳新村
廉村
高新区科技孵化中心
金彭服饰
良朝村
高新区人民医院
平冈北街
平冈喇叭口
平冈新城
黄村路口
那棉村
沙头垅村
平冈农场
海陵人民医院
南安村
白蒲村
董村
海陵镇政府
恒大御景湾
新盐村
双丰村
下朗村
丹济村
保利六号路
南村
保利海上林语
南海1号
大角山公园
螺洲公园
风帆度假公寓
闸坡车站
查看详情
15路麻礼方向
市汽车总站-闸坡车站
市汽车总站
马曹路口
排后村
加州豪庭
颐和名居
新江花园
马南桥
榕园小区
龙舟路
香江半岛
奥园
华龙村
冲表村
卸冈村
科技二路
台柳新村
廉村
高新区科技孵化中心
金彭服饰
良朝村
高新区人民医院
平冈北街
平冈喇叭口
平冈新城
黄村路口
那棉村
沙头垅村
平冈农场
海陵人民医院
南安村
白蒲村
董村
海陵镇政府
恒大御景湾
新盐村
双丰村
那洋村
麻礼路口
沙村
黄屋寨(麻故)
北汀村
瓦晒村路口
北极村
风帆度假公寓
闸坡车站
查看详情
18路
江湛铁路阳江站-闸坡车站
江湛铁路阳江站
市一中
冲表村
卸冈村
科技二路
台柳新村
廉村
高新区科技孵化中心
金彭服饰
良朝村
高新区人民医院
平冈圆盘(高新区管委会)
黄村路口
那棉村
沙头垅村
平冈农场
海陵人民医院
南安村
白蒲村
石塘村
董村
海陵镇政府
恒大御景湾
新盐村
双丰村
保利六号路
南村
保利海上林语
南海1号
大角山公园
螺洲公园
风帆度假公寓
闸坡车站
查看详情
18B路
江湛铁路阳江站-闸坡车站
江湛铁路阳江站
市一中
冲表村
卸冈村
科技二路
台柳新村
廉村
高新区科技孵化中心
金彭服饰
良朝村
平冈北街
平冈喇叭口
平冈新城
黄村路口
那棉村
沙头垅村
平冈农场
海陵派出所
沙岗村路口
敏捷欢乐黄金海岸
恒大海滨公园
恒大御景湾
新盐村
双丰村
保利六号路
南村
保利海上林语
南海1号
大角山公园
螺洲公园
风帆度假公寓
闸坡车站
查看详情
北洋-白蒲
北洋村-白蒲村
北洋村
北汀村
北极村
那洋村
双丰村
余朝表村
新盐村
恒大御景湾
董村
白蒲村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别