8684公交App,实时公交随时看
打开App
阳春公交
· 阳春
附近
查询
阳春公交
阳春汽车总站
阳春公交车站几号车到?经过阳春站的公交线路共4条,包括2路、3路、阳春-八甲线等,在此站乘车可前往 、东湖广场、八甲等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
阳春汽车总站-阳春汽车总站
阳春汽车总站
朝南路
中心广场
青石桥
朝阳路
玫瑰园
疾控中心
阳春四中
城北市场
实验中学
人寿保险
阳春汽车总站
查看详情
3路
阳春汽车总站-东湖广场
阳春汽车总站
朝南路
东湖中路
东门头
谷皇垌
东湖广场
查看详情
阳春-八甲线
阳春汽车总站-八甲
阳春汽车总站
交通局
大酒店
矿冶煤
铜矿医院
河西路口
升平路口
塘基头
四桥路口
石上
中朗
石下
大坡村
马水中学
马水生活区
马水圩
马水敬老院
铸管厂
十二排
马水收费站
新钢铁厂
三马水泥厂
石根
潭水汽车站
潭水
潭水中心小学
潭水圩口
潭水圩
竹塘
三叶农场
计朗
荆山
三甲
风坡坳
文坡路口
乔连
中田
大坡
八甲
查看详情
阳春-河朗线
阳春汽车总站-河朗
阳春汽车总站
人寿保险
实验中学
城北市场
交警大队
人民桥
黎湖
茶河
高流河
党校
潭震路口
合水新区
合水客运站
平山中学
平西
高塘
弓湾桥
竹园
煤站
营讯
那乌
那角坑
合水收费站
自由路口
那星
白石垌
春湾
大岗坪
青山路口
松柏
青山场
塘尾
秋季岭
平山
河朗
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别