8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
光明西苑
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括B支2线、2路、60路,在此站乘车可前往 城南新区公交回车场、步凤镇公交回车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B支2线
新兴公交回车场-城南新区公交回车场
新兴公交回车场
新兴汽车城
奥大名居
新兴加油站(东)
新兴高速口
沿海灯饰城
中运物流园
开放大道S349省道(客运北站北)
汽车客运北站
明珠世贸商城
金鼎装饰城
杭嘉城市花园
新洋经济区管委会
城北小区
市二院
盐城大桥
开放大道潮声路(BRT)
开放大道黄海路(BRT)
通榆新村(BRT)
盐阜饭店(BRT)
中国银行
盐阜人民商场
建军路(BRT)
双元路(BRT)
大庆路(BRT)
盐南新村(BRT)
青年路(BRT)
东进路(BRT)
盐城中学(BRT)
高力国际家居港
市行政中心
紫薇花园(西)
欧洲风情街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
人民路纳海路口
人民路学海路口
学海路人民路口
光明西苑
光明东苑
城南新区公交回车场
查看详情
2路
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)-步凤镇公交回车场
海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)
海潮路胜利路口
胜利路海阔路口
海洋路(BRT)
中南世纪城
海洋路胜利路口
新弄里(南)
戴庄路海洋路口
戴庄路阅海路口
戴庄路纳海路口
戴庄路蓝海路口
光明西苑
光明东苑
康居路南环路口
东风悦达起亚三厂(BRT)
南环路希望大道(BRT)
五台山路南环路口
五台山路松花江路口
五台山路钱塘江路口
五台山路步湖路口
特警实训基地
五台山路
光明路路口
伍龙村
步凤
前进路口
曙光桥
曙光路步凤路口
碧水蓝湾
步凤镇公交回车场
查看详情
60路
客运北站(北)-城南新区公交回车场
客运北站(北)
开放大道S349省道(客运北站北)
袁庄村
兴城路新洋路口
兴城路新盐路口
兴城路北环路口
北环路人民路口
市二职中
北闸
解放小区
公交三公司
中医院
人民路建军路口
飞驰新天地
新盐纺集团
盐纺新村
市交通局(西)
盐渎公园(西)
公园道1号
大宇花苑
紫薇花园(西)
欧洲风情街
华厦绿城
市社会福利院
盐塘河公园
人民路海阔路口
盐渎实验学校
新龙广场
人民路海洋路口
市一院南区
人民路纳海路口
人民路学海路口
光明西苑
光明东苑
城南新区公交回车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别