8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
新都路开创路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共3条,包括K11路、K501线、206路,在此站乘车可前往 科教路蓝海路口、尚庄庆福新村、盐城汽车客运西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K11路
纬四路振兴路口-科教路蓝海路口
纬四路振兴路口
高新区韩资工业园
高新区高新技术园
盐都区文化产业园
盐龙派出所
盐都政务服务中心(西门)
盐都政务服务中心(南门)
世纪大道振兴路口
高新区
汽车客运西站(新都路)
新都路文昌路口
新都路经二路口
新都路吴抬路口
新都路开创路口
华晓医药物流
海外海盐城汽车城
盐渎路开创路口(东)
家家好家具城
天澜湾
市一中
衡泰冠城
盐都区政府(北)
新都派出所
盐都区法院(西)
盐渎明城(西)
日月路小学
恒荣世家
2009庄园
盐渎路日月路口
科教路海阔路口
幼儿师范北校区
交通技师学院
科教路蓝海路口
查看详情
K501线
市域旅游集散中心(盐都汽车站)-尚庄庆福新村
市域旅游集散中心(盐都汽车站)
中国人寿
市级机关盐马路办公区
新苑小区
盐马路小海机电城
碧水豪苑
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
中庚·香城美地
盐都区公安局(西)
东方玄武
神州河畔
丽都公园
新都路开创路口
新都路吴抬路口
新都路经二路口
新都路文昌路口
汽车客运西站(新都路)
韦厂五组
杨韦
丁埝
冈中工业园
冈中
同桂桥
开元路
便民站
冈中邮局
南刘
民凤路
凤楼桥
东徐
永红桥
范庄
花吉
陈元
跃进桥
沙港
东湾
盐宁路
中湾
三湾人家
西湾
农村经济开发区
禾嘉生态园
宗凌
凌华
前宗
常熟村
夏家舍
董伙二组
向阳路
寺刘
韩盛三组
刘贯
五瑞
侯村
尚庄停车场
尚庄镇政府
尚庄中学
增产路
姚伙村
凌新路
尚庄庆福新村
查看详情
206路
黄海湿地博物馆(北)-盐城汽车客运西站
黄海湿地博物馆(北)
黄海湿地博物馆(东)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
城东水厂(东)
城东水厂
世纪大道兴业路口
金融城
市行政中心
凤凰文化广场
大世界装饰城
红星美凯龙
丰盛·金太阳装饰城
国投集团
兴城家园
神舟河畔(东)
恒大名都
神州路初级中学
清华学仕园
香城世家
御景湾
盛世名都
神舟路海洋路(北)
三河
吾悦广场(南门)
吾悦广场(西门)
海外海盐汽车城
华晓医药物流
新都路开创路口
新都路吴抬路口
新都路经二路口
新都路文昌路口
盐城汽车客运西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别