8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
洪桥粮库
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括3路、16路,在此站乘车可前往 东乔村部、龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)-东乔村部
高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)
黄海湿地博物馆(西)
新四军纪念馆
交通银行
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
泰山庙
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
城西公交回车场
新洋港大桥
城西二组
宏大公司
九里窑
宾达嘉园
砖瓦厂
张庄
海棠花园
青龙三组
青龙华庄
龙冈医院
毓龙车场
龙冈化肥厂
果林场
华都森林公园
桃花园
新冈村
许巷村
储巷村
孙家巷
杨斌村
黄家巷
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
洪桥粮库
洪桥村
东刘村
中陈村
太平庵
陆堡庄
旺达纺织有限公司
庆丰居委会
庆丰镇政府
庆丰卫生院
庆丰中学
东平村东吴庄
东平村二组
乔冠华故居
东乔村部
查看详情
16路
开放大道S349省道(客运北站北)-龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
开放大道S349省道(客运北站北)
中运物流园
沿海灯饰城
新兴高速口
新兴加油站
新兴土管所
新兴医院
市生物医药技工学校
永安陵园
殡仪馆
蒲沟
便民站
三里半
永丰工业园区
羽佳公司
施家庄
永丰
永丰阀门厂
永丰科技工业园
康庄大桥
永丰玻璃工艺厂
长春
镇西一组
西冈河大桥
洪桥粮库
龙冈黄庄回车场(盐城利维线缆公司)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别