8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
珠江路口
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共4条,包括响水301路、响水302路、响水601路等,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
响水301路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
君成幼儿园
天工锦绣南
百汇金街
中奥华府
丽锦幼儿园
欧亚新城
响水迎宾馆北门
响水湖公园北
东都逸昊
金港家园
响中中学西门
东方佳苑
盛世公馆
二实小
花木盆景园
林业局
交通局
东园街北
滨江上海城
老车站
县医院
滨江路西
实验小学北
幸福小区
珠江路口
城南新村
阳光雅居
御景豪庭
实验初中西
桃园小区
响水中医院
汽车南站(南实小)
查看详情
响水302路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
响水中医院
桃园小区
实验初中西
御景豪庭
阳光雅居
城南新村
珠江路口
幸福小区
实验小学北
滨江路西
县医院
老车站
滨江上海城
东园街北
交通局
林业局
花木盆景园
二实小
盛世公馆
东方佳苑
响中中学西门
金港家园
东都逸昊
响水湖公园北
响水迎宾馆北门
欧亚新城
丽锦幼儿园
中奥华府
百汇金街
天工锦绣南
君成幼儿园
汽车南站(南实小)
查看详情
响水601路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
君成幼儿园
实验初中东
法院
中奥华府
浙江商贸城
响水湖公园
大湖富邦西门
响水迎宾馆北门
东方加油站
新客站(西)
东园街
住建局
县政府
实验小学北
幸福小区
珠江路口
城南新村
阳光雅居
御景豪庭
实验初中西
桃园小区
响水中医院
汽车南站(南实小)
查看详情
响水602路
汽车南站(南实小)-汽车南站(南实小)
汽车南站(南实小)
响水中医院
桃园小区
实验初中西
御景豪庭
阳光雅居
城南新村
珠江路口
幸福小区
实验小学北
县政府
住建局
东园街
新客站(西)
东方加油站
响水迎宾馆北门
大湖富邦西门
响水湖公园
浙江商贸城
中奥华府
法院
实验初中东
君成幼儿园
汽车南站(南实小)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别