8684公交App,实时公交随时看
打开App
盐城公交
· 盐城
附近
查询
盐城公交
伍东
盐城公交车站几号车到?经过盐城站的公交线路共2条,包括12路、59路,在此站乘车可前往 先锋大岛回车场、伍佑小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
便仓公交回车场-先锋大岛回车场
便仓公交回车场
牡丹雅苑
便仓镇政府
便仓
川一服装分公司
黄巷
黄巷小学
硫磺厂
刘巷
构港村
便民站
川一服装总公司
经贸学校
伍佑
伍佑交巡中队
伍东
乔胜公司
开放大道南环路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道海洋路(BRT)
开放大道新城变电站(BRT)
开放大道盐渎路(BRT)
开放大道聚亨路(BRT)
开放大道新都路(BRT)
新河社区商业街(BRT)
悦达集团总部(BRT)
水街(BRT)
悦达汽车一厂(BRT)
新东仁医院(BRT)
中国银行
盐阜人民商场
商业大厦(鱼市口)
先锋国际广场
市一院
文峰高级中学(市一院西)
盐城艺术高中
城西公交回车场
城西公交回车场(北)
先锋大岛回车场
查看详情
59路
黄海湿地博物馆(西)-伍佑小学
黄海湿地博物馆(西)
高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心)
新河家园
新园路新都路口
新园路聚亨路口
新园路盐渎路口
新园路赣江路口
赣江路新园路口
开放大道海洋路(BRT)
开放大道蓝海路(BRT)
开放大道南环路(BRT)
乔胜公司
伍东
伍佑交巡中队
通济路
伍佑
经贸学校
川一服装总公司
六大队伍佑中队
鹏润花园
珠溪铭苑(西门)
珠溪铭苑(东门)
伍佑小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别